Муж общается с другими девушками говорит, что это нормально, что мне делать и как с этим справиться?

Нино (26 лет) 10.08.2023

Муж периодически общается с другими девушками, говорит что просто общение, но я видела переписки и там флирт. Я не знаю что мне делать. Говорит что любит меня, не хватает женского общения. Говорю что мне больно и неприятно из за этого он меня не слышит. Что мне делать в данной ситуации

Здравствуйте, Нино. Вы чувствуете, что такое общение вашего мужа не приятно, говорите об этом. Обозначаете свои границы. Ваш муж, продолжает делать вам не приятно. Что тут в ваших силах? Либо оставить все как есть, либо оградить себя от человека который причиняет боль.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Нино ,здравствуйте

А что мешает Вам общаться с мужчинами?Если муж спросит:Как так ,ты общаешься?Скажите,что тоже для Вас нормально. И будете в Равных позициях. А пока ,вы жертва .

С уважением, Юлия

Буду рада помочь