Сложная ситуация

Мария (49 лет) 10.08.2023

С моим мужем мы поженились через два года после его развода, который произошел после его хождения к молодой дамы. Которая разбила семью в то время он был не бедным человеком и когда он остался на ноле она его бросила. Прошло семь лет мы стали с ним на ноги и вернулись обратно в этот город, он сразу же начил искать родителей друзей этой дамочки. Находит повод к ним попасть. Я пыталась поговорить с ним но он меня уверяет что она его не интересует только общение с людьми ,после скандала удалил их номера пообещал что больше общаться не будет,а самделает это тайком. Мы взрослые люди на по 50 лет но я не знаю как мне быть,

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Мария ,здравствуйте

Почему вы не знаете как быть?Вы знаете. Вы обозначили ,чтобы ваш муж Ни-Ни без вашего согласия(роль мамы а не женщины).За этим стоит страх:что ваш муж найдёт её и начнётся опять 25.И тогда придётся решать. Т.е проблема намного глубже, чем кажется.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ методе