Отношения, как вернуть доверие?

Максим (22 года) 09.08.2023

1.Здравствуйте я не буду представляться по имени по личным причинам, можете назвать( Кирилл, Максим)

2. Живу в Новосибирске и работаю в гос структуре и учусь на заочной форме обучения

3. Суть проблемы с девушкой из-за ее недоверия. Когда начали встречаться она мне сразу дала понять, что у нее есть недоверия к людям из-за того что была травмирующая травма в жизни.

Я это все понял и начали встречаться,

С моей стороны было много косяков так скажем, а именно общение с женским полом и об этом я ей ничего не рассказывал, так как думал что будет переживать, нервничать и будут постоянные ссоры. Она мне сказала, что в ее понимание нет дружбы между мужчиной и женщиной, но все равно я общался и скрывал это, так же подвел ее доверие танцем в клубе , когда выпил. И у нас начались большие проблемы с недоверием и были постоянные ссоры.

Меня это тревожит , потому что я все это осознал , я понимаю что я не прав, я извинился за те мои ошибки, которые я делал по отношению к ней.

Но все равно у нее есть эта проблема , чтобы как то вернуть доверие я разговариваю с ней об этом даю понять, что я изменился и не делаю того , что я делал тогда

Я прошу вас помочь советом , что лучше сделать, чтобы вернуть доверие и чтобы отношения были крепкими и не было никаких проблем

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Максим, здравствуйте

Вы Изначально были с девушкой не честны, не из-за того чтобы её якобы не расстраивать, а потому что хотели общения с девушками и танцев. Т.е на тот момент вы сделали свой выбор, зная о том ,что и так все шатко-валко. Теперь вы признали свои ошибки. Но доверия не прибавилось. Что вы хотите спасти?Нет волшебной таблетки. Максимум что можно сделать идти обоим в психотерапию и разбираться со своим неврозом.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь