Как мне дальше жить?

Гулима 06.12.2011

Здравствуйте.Меня зовут Гулим,мне 20 лет.Я замужем имею одного ребенка.Моя проблема в том что я ревную своего мужа,много комплексую.Очень часто нервничу из-за пустиков.Он работает иногда опаздывает с работы и я начинаю звонит и устраивать скандал типо где ты?я целый день сижу дома я устала,еще у него работает одна девушка я с ней хорошо знакома,когда я ее встречаю она сразу же начинает разговор твой муж когда он слушает музыку в офисе, когда он есть,когда он так-всяк и тому подобное.Один раз его коллектив были у меня дома в гостях и она сразу же начала разговор что ее муж ревнивый как Я,что он проверяет ее.мне это очень не приятно стало и я стала сама себя винить в том что я не такая как все и вопще что я делаю.И зачем ей надо это,как только я ее вижу или слышу я стала раздражаться.Я спрашиваю что ей надо,почему она так говорит,кто она,откуда она так много знает. Когда я это обсуждаю с мужем он сразу же становится в ее стороны и говорит мне ЧТО В ЭТОМ ТАКОВО.Мы сотрудники... и как будто они там сидят на работе и обсуждают меня. Я не знаю что со мной,я сама домохозяйка смотрю за ребенком.мы с мужем часто соримся из за нее ну еще некоторые проблемы, иногда даже до драки и в конце остаюсь виноватой я. В конце он меня оскорбляет всякими словами,разговаривает со мной как с чужим человеком,считает меня ниже себя.и я еще больше комплексую.Думаю о плохом,если он такой белый и пушистый давай ка я от него уйду,может мы тогда обретем мир и спокойствие.Может и вправду я такая плохая как он говорить.Это уже продолжается год с лишним.ПОРА с этим прекратить. я не знаю как мне быть,уже обдумываю о разводе ну в то же время боюсь за ребенка.Отношение уже в тупике,нас ничего не связывает кроме ребенка.

Помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Гулима я не понимаю как Вам помогать, переписываясь.

Обратитесь за очной платной консультацией ко мне или к моим коллегам и Вам обязательно помогут.