Навязчивое состояние

Татьяна (23 года) 02.08.2023

Здравствуйте, у меня умер папа 2 недели назад, но до сих пор еще не предан земле, что мне не дает покоя, перед его смертью за пару дней его женщине с которой они были в отношениях прилетала птица и стулачалась в окно, а сегодня вечером я пришла домой и у меня в квартире находился голубь и у меня сразу начались мысли, что это снова к смерти и на этом фоне довела себя до навязчивости и панической атаки, что это к моей смерти, что наверное пора умереть мне, сейчас из за этого не могу уснуть, боюсь что ночью не проснусь, сразу сейчас что то болит, что то колет, сердце колотится.

Папа последний был мой родитель, который так резко и рано ушел и из моего молодого возраста и я его смерть очень сильно и совсем по другому переживаю, я изначально как умер начала думать, что я следующая в скором времени или через пару лет максимум покину этот мир, а теперь еще из за голубя стала хуже об этом думать, уже думаю может лечь в дурку, не знаю что делать, поддержки нет никакой и ни от кого, так как родственники что у меня остались они не рады мне и всегда считали меня на голову больной и что мое место в психушке, я очень сейчас боюсь что со мной что то произойдёт ...

Здравствуйте, Татьяна! Соболезную вашему горю. Но жизнь, так устроена, все когда то уходят, а птица в окно залетела - это предрассудки ( у птицы могли быть причины влететь в открытое окно...) Вам необходимо обратиться за помощью и пережить смерть отца "не в одиночестве". И всё встанет на свои места. Запрашивайте поддержку и она придёт...

 В психушку ... вам решать...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Татьяна, здравствуйте

Примите соболезнования

Здесь необходимо разбираться комплексно. Сначала избавиться от панических атак.А затем от навязчивых состояний.Вы в стрессе и горе.Раньше нам часто рассказывали сказки про птиц, но это Вымысел!!!.Но сейчас Вы в тревоге и мозг  "приписывает "буквально все.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ методе