Проблемы с потенцией чувствую страх

Дарын 06.12.2011

Здравствуйте. А житель г.Алматы. Мне сейчас 24года. Но мне никогда не удавалось заняться сексом нормально без возбуждающих таблеток, которые и сейчас уже перестают действовать. То что самое интересное спонтанное эрекция у меня отличная как камень можно сказать по утрам, после обеда, или даже когда смотрю эротические фильмы. Но когда нахожусь с девушкой все у меня обрушивается и никакого возбуждения. Не могу понять что это такое и при каких случаях я возбуждаюсь. Вот именно возбуждаюсь а не просто спонтанная эрекция. В 9м классе я переболел свинкой, в 2003 и в 2008 мне делали операции на варикоцелию. И вот. Теперь мне можно чем нибудь помочь или осталось просто застрелиться?(((

То, что Вы описываете, можно "диагностировать" как функциональное нарушение эрекции.

Таблетками Вы его закрепили.

Работать с Вашей проблемой можно - но лично, не по переписке.

стреляться нет необходимости:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.