Как можно перебороть себя?

Рузат 05.12.2011

Здравствуйте Александра Ивановна!

Моя проблема в том, что в детстве когда я училась во 2-м классе по дороге в школу я встретилась с педофилом, не знаю можно ли такого человека назвать педофилом, я это до сих пор очень хорошо помню. Он подошел ко мне и попросил помочь ему найти какую-то сестру и начал мне показывать фотографии с порно снмками, потом он повел меня в подъезд одного дома и начал растегивать ширинку и достал свое достоинство и заставил меня держать его, а я ничего не соображала и простояла держав его предмет где-то 30 или 40 минут, даже точно незнаю сколько, тогда для меня это было очень долго. После он меня отпустил и сказал чтобы я никому не рассказывала, что я и сделала, но после этого я не пошла в школу а обратно домой. Сейчас мне 30 лет, и я до сих пор не замужем. Я сама думаю что мне мешает этот случай, потому что когда я встречаюсь с парнями все начинается хорошо но стоит праню ко мне прикаснуться или сказать что-нибудь касающегося секса меня сразу бесит и я отталкиваю человека. Вот!!! Помогите мне пожалуйста или это у меня самовнушение. Что со мной?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Рузат.

Рузат, Вы справедливо приписываете свои не удачи в личной жизни преступлению, жертвой которого Вы стали.

Это преступление, которое Вы пережили, называется - растление ребенка. И срок давности в цивилизованных странах у этого преступления 35 лет. Почему 35? - да потому что осознание того, что у тебя есть мощная проблема в сексуальной жизни, приходит достаточно поздно.

Рузат у меня есть вера, что когда-то и у нашего государства будут такие деньги как в Америке или в Европе, и государство сможет Вам, оплатить работу специалистов психологов, но пока.....

Пока только могу предложить свои приемы по скайпу. Бороться Вам с собой не надо, хватит, Вы и так милая, боролись всю свою жизнь!

Пора вернуться с этой войны, к мирной, счастливой жизни, в этом Вам может помочь только другой человек и человек этот должен быть квалифицированным психологом и лучше, если в прошлом он сам был такой жертвой. Я тоже была жертвой развратного поведения отчима, от того и могу помочь справиться клиентам пережившим такие действия со стороны взрослых.

Обращайтесь ко мне или к кому-то другому и удачи, Вам в реабилитации.