Проблема в отношениях

Анна (26 лет) 25.07.2023

Я, с парнем почти год в отношениях. Познакомились, Я переехала к нему в другой город жить. Прожили вместе у него 3 месяца, и начали происходить странности. На вопрос нужна ли Я тебе "он говорил не знаю" Любишь ли меня-"не знаю" Его ответ. Прошло несколько дней он сказал что не любит меня. Не могла с ним поговорить, потому что все время он сразу агрессировал. Но вчера мы поговорили. Он сказал что я сильно для него хорошая, и не достоин он меня, потому что он внимания мне не дает особо. Сказал что мне будет так лучше, но Я не могу все отпустить так легко как он. Я плюс еще беременная, и планирую тогда вернуться в свой город обратно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, сочувствую вам в том, что вы сделали не правильный выбор мужчины...Берегите своего малыша - это Дар Бога. Мужчины всегда найдутся и с ребенком. Желательно позже проработать тему отношений с мужским полом. Вы выбираете того, кто вас не любит.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог