Говорит, чтобы я обратилась к кому нибудь другому

Катя 04.12.2011

Мне 18 лет.Со своим парнем встречаюсь 2 года. У меня возникают в последнее время сомнения на счет его чувств ко мне.Мне бы очень хотелось понять, почему так происходит? Когда у меня возникают проблемы, я первым делом обращаюсь к парню, надеюсь на его поддержку, помощь или хотя бы на бодрящие слова. Но к сожалению ничего такого нет.Он всегда говорит то, что некогда, не может ничем помочь, говорит чтобы я обратилась к кому нибудь другому, и все в таком роде.Но мне неприятно то, что всем остальным он всегда поможет, хоть и придется отложить свои дела для этого, а со мной все наоборот. Поговорить на эту тему не получается, он начинает психовать на меня.Что делать? Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...У меня возникают в последнее время сомнения на счет его чувств ко мне...

Если парня не волнуют Ваши проблемы , то Ваши предположения верны.

Влюбленность закончилась,  а любовь не родилась.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.