Как не потерять любимого?

Анастасия 04.12.2011

Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. В начале наших отношениях всё было как в сказке,я понимаю что может романтический момент прошёл и всё такое.Просто я незнаю как себя вести,о дин день он ложит весь мир у моих ног,а в другой как будто меня незнает,может сутки мне не звонить,а когда я спрашиваю потом почему не звонил,он отвечает что незнает.Вот как мне себя вести,я не хочу его пилить что то предъявлять,но обида меня гложит из нутри.Его я очень люблю,но как вернуть интиресс к себе незнаю,его терять я не хочу.внятного ответ а он мне не даёт,чаще всего отмалчивается.Подскажите как не потерять любимого,и как вернуть интиресс к себе,заранее спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Может, Ваш парень не хочет каждый день общаться? Ему достаточно и нескольких раз в неделю? Чтобы вернуть интерес, точно не стоит его пилить, доставать и бесконечно спрашивать. Даже если Вы его любите, то не стоит показывать, что Вы без него дня прожить не можете. Лучше занимайтесь больше своими делами, встречайтесь с подругами, заводите новые знакомства, потому что Ваше отношение к молодому человеку похоже на зависимость от него. Нужно учиться обходиться без него и его звонков. Лучше следите больше за собой, заботьтесь о себе, запишитесь на танцы, на йогу. Как только парень почувствует, что Вы отдаляетесь от него, он по-другому будет себя вести. Если совсем уйдет, значит, не Ваш человек. Если Вам сложно самой разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Дело в том, что любовь - это не значит поглащать человека целиком и полностью. В любви каждый человек остается собой, со своими интересами, делами и т.д. Если Вы чувствуете пустоту и тревожитесь, когда Вам не звонят, заначит нужно заняться своим собственным личностным ростом, иначе Ваши отношения превратятся в зависимость и будут мучительными. Подумайте над кругом своих интересов. Сделайте свою жизнь максимально интересной. Ведь в любви, когда желаешь всего лучшего любимому человеку, и себя хочется преподнести лучшей и интересной. Удачи. Галина.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Анастасия!Если Ваш парень не связывает своё поведение и его колебания с Вами, значит, это его собственные "тараканы в голове". Это может быть какой-то неустойчивый характер, когда колеблется настроение и меняется восприятие по какому-то ритму. А может быть, это свойства его нервной системы, и тогда это вообще никакой серьёзной коррекции не поддаётся. Поэтому постарайтесь для начала выяснить, почему такие изменения с ним происходят, порасспрашивайте его, понаблюдайте за ним. Если это не связано с Вами, Вы здесь ничего изменить не сможете, и тогда Вам остаётся только к этому как-то отнестись эмоционально. А потом действуйте в соответствии с этим своим эмоциональным отношением. Всего наилучшего, Елена.