Я сделала огромную ошибку, которая твердо отпечаталась на моей жизни

Полина (19 лет) 11.07.2023

Здравствуйте.

После расставания с парнем я подумала, почему бы мне не подзаработать легких денег, и пойти во все тяжкие? По началу я считала это чем то смешным, несерьезным. Но один раз я совершила одну ошибку, которая до сих пор вызывает у меня триггеры и желание стереть себе память, лишь бы забыть это.

Я познакомилась с ним в соц.сети, и начала общаться. Выслав ему свои интимные фото, он прислал мне денег, меня заманила жажда заработка и новых ощущений.

Буквально через два дня мы назначили интимную встречу, обсудили как проведем время. Пригласила подругу провести меня, ей сказала что иду на встречу к "папику", где мы просто прогуляемся по центру города, и он даст мне денег, я умолчала о деталях встречи, и молчала после. Было довольно поздно, подруга провела меня до автобуса, и я поехала на встречу.

Встретившись с ним, мы гуляли и разговаривали, я позволяла ему лапать меня в безлюдных местах. Я считала это некой игрой, тем, что буду вспоминать и смеяться, как бы глупо это не звучало, я действительно так думала, и осознанно шла на это. С собой он принес глинтвейн, мы распили его и начали целоваться.

Мы искали гостиницу, но он отмел эту идею, и мы направились в парк. Далее я не хочу особо вдаваться в детали, но произошел оральный секс.

Далее мы также прогуливались, и в ходе разговора я поняла, что его не устраивало, что я не готова этим заниматься без денег. Он дал мне тысячу рублей, и мы попрощались.

Только приехав домой, я начала по настоящему понимать, что совершила. Я чувствовала себя безумно грязной, я пошла в душ и пыталась вымыть себя дочиста, стереть этот позор. Но этот позор никогда не уйдет из моей памяти.

О произошедшем в подробностях знает только одна моя подруга, которая поддержала меня как могла. Той, что проводила меня, я вообще не рассказала что было, другой я поверхностно рассказала, она была в шоке, но я подала это совершенно несерьезно и с насмешками, а недавно она упомянула это в шутку. Она не виновата, но она не знает, как мне больно это вспоминать, но в этом я виню только себя. С тем мужчиной я сразу же прервала связь и заблокировала его везде. К нему я не чувствую наверное ничего, кроме непонимания, страха, стыда, гнева.

С тем моим бывшим парнем я снова в отношениях, и если бы он узнал об этом, он бы отрекся, вышвырнул меня, возможно впал бы в депрессию. Он не догадывается, и я надеюсь что он никогда об этом не узнает. И если это вскроется, это испортит мне жизнь.

Моя психика пережила это довольно стойко, я не в депрессии, и я ниразу не плакала из-за этого, мне просто очень тяжело это вспоминать. И я понимаю, что жить мне с этим всю жизнь. И я не знаю, как облегчить свое существование, когда хотя бы раз в пару дней я вспоминаю об этом, и знаю, что я должна унести это с собой в могилу. Конечно же я бы хотела вернуться в прошлое, не списываться с ним, не искать "приключений". Я не понимаю, что мной двигало, я ненавижу себя за этот проступок, и меня безумно сжирает чувство вины. Перед собой. Перед моим партнером. И перед моей родней. Я сделала огромную ошибку, которая твердо отпечаталась на моей жизни. Я не ставлю на себе крест. Я хочу жить свободно, без мыслей о том, что я мягко говоря блудница, и хочу знать, что я не одна такая. Пожалуйста, помогите, как мне смириться с этим травмирующим прошлым?

Полина, здравствуйте!

Примите мою поддержку! Конечно вы не одна такая, вам был интересен этот опыт и это нормально. Сейчас тот возраст, когда хочется экспериментов, не стоит себя винить.

То, что вы не плачете меня настораживает, эмоций много, им нужно дать выход. Слезы - отличный способ отреагирования и снятия напряжения.

Было бы очень хорошо обратиться к психологу, чтобы поработать с этой историей, чувство вины которое вы испытываете, уже отравляет вам жизнь, чем раньше вы с ним расстанетесь, тем лучше.

Берегите себя, Полина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте Полина!

Примите мою поддержку!

Вашу реакцию на этот сексуальный опыт можно расценить как сексуальное насилие. Так среагировала Ваша психика.

Полина

приехав домой, я начала по настоящему понимать, что совершила. Я чувствовала себя безумно грязной, я пошла в душ и пыталась вымыть себя дочиста, стереть этот позор.

А при сексуальном насилие очень важна психологическая проработка полученной травмы с психологом. Поэтому рекомендую Вам подобрать психолога и записаться на консультацию. Как раз специалист поможет Вам понять себя, прожить боль, вину, эмоции и чувства, отпустить этот негативный опыт из своего сознания и вернуться к своей рациональной, комфортной и благополучной жизни.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.