Дети с зпрр

Айымгул (31 год) 11.07.2023

Ребенку 3.6года диагноз зпрр с аутистич.чертами.не понимает обращенную речь.не говорит ничего просьбы не выполняет.с детьми не играется с игрушками тоже не играется.на имя смотрит.слух не проверяла.когда музыку включаем он танцует думаю слышит.как помочь ребенку.отдавать Ли его в обычный детский сад или как быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айымгул! В начале нужно пройти экспертизу, чтобы получить оценку состоянию вашего ребенка, после нее вам станет понятно куда отдавать ребенка в обычный детский садик или в специализированный.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог