Гнев

Андрей 02.12.2011

Здравствуйте.Хочу узнать .Какой наилучший способ избежать гнева? 2.Бывает что у меня случается гнев. В этом состояни бросаю или бью разные нужные вещи.Если всеже случился гнев. .Куда лучше бить?В воздух что ли? Ну нет как у японцев груши. Спасибо

Здравствуйте, Андрей!

Нет одного единственного, наилучшего способа избежать гнев. Есть ряд техник, которые помогают справиться с отрицательными эмоциями. Важно найти те, которые помогают именно Вам. А вообще, лучше придерживаться следующей схемы:

Сначала признайтесь себе, что вы раздражены. Потом найдите способ контролировать себя. А потом поразмышляйте о причине его  возникновения.

Более подробную информацию о природе эмоций и об их управлении Вы сможете найти на моем сайте -

http://psy-vinda.weebly.com/105210801088-110110841086109410801081.html

С ув.,