Отношения, сон

Мария (20 лет) 19.06.2023

Из-за лишнего веса появляется неуверенность в себе и из-за этого я не могу принять то, что я могу быть кому-то интересна и нравиться, а из-за этого не могу разобраться в отношениях. Так же есть проблемы со сном, то я не сплю 2-3 суток, то сплю по 12-14 часов.

Добрый день.

Мария. Вероятно, необходима помощь в понимании, что происходит с вашей жизнью и почему. Поговорить об этом возможно на курсе аналитических приватных встреч. Чтобы соединиться со своими осознанными психическими энергиями и развиваться, вырастая, интегрируясь с желаниями жить и меняться.

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Лишний вес, это то, что вы несете по жизни уже не нужное -лишнее. Это могут быть детские страхи, какие -то установки, например: не будешь есть -не вырастешь, и т.д. Терапия помогает справиться с лишним весом гораздо эффективнее любых диет.

Мария

Так же есть проблемы со сном, то я не сплю 2-3 суток, то сплю по 12-14 часов.

Нарушение сна -это нарушенная жизнь. Важно осознать себя, понять кто вы и какая цель у вас в жизни. Когда все хорошо идет по плану Души, человек всегда гармоничен и здоровье, и сон в норме.