Побег

Аня 02.12.2011

Мне приснился странный сон. В нем я убегала от незнакомого мне человека.Я хотела уйти, а он не пускал, следил...И когда я смогла убежать, то он нашел и вернул обратно.Сначала я боялась, а потом начала злиться. И попыталась опять сбежать, но он меня нашел.Я не знаю сколько попыток было у меня побегов, но думаю, что много...И в конце он сказал, что никуда не отпустит, потому что я его. и все кто ему будет мешать потерпит поражение(точность слов не помню)...и на это закончилось.

Овсяник Людмила Михайловна

Расшифруйте свой сон сами , исходя из того,  что все герои, предметы и события - это Вы сами, Ваши мечты, Ваши желания, Ваши чувства.