Как мне ее добиться?

Alexander 02.12.2011

Мы встречались с девушкой 1год 1.5 месяца...

предъистория: я рос в не особо благополучной семье(отчим пил, мама тоже но реже), отчим бил в детсвте, меня и маму. я боялся за маму, что потеряю ее. и наверно у меня это осталось. было то мне всего 8 лет как все это начал терпеть, в 13 лет первый раз убежал их дома. сейчас мне 17, через 2 месяца 18. отчим умер чут больше полгода назад.

так вот. у нас сначало все ыбло хорошо, все счастливы, только я не понимал этого, я постоянно ревновал ее ко всему вообще, никуда не выпускал.. я боялся потерять ее..наверно все пошло из детства. мы жили одной жизнью, одной на двоих. она молчала, ничего не говорила(это у нее характер такой)(и у неедетсвто тоже было не сладким, ее родители держали дома до 16 лет, сейча ей 18, ограничевали ей свободу, так же как и я). вдруг она срывается, мы сильно ссоримся. расстались на месяц..потом все снова стало так же, я немного поменял взгляды на жизнь, сам изменился. но не доконца, что то остолось все таки оттуда. ревновал, все время надоедал звонками и вопросами, истреил в последнее время по чем зря, люблю потому что сильно, хочу семью построить. но вот, она снова не выдержала, поссорились, говорит что я надоел ей, не даю свободы, ревную по чем зря. она решительно хочет со мной расстаться, родители против меня, говорит что не хочет быть со мной и все. просто не хочет. я преосмыслил за 2 недели свою жизнь, сильно поменял взгляд на жизнь.я не когда не любил ложь и что с ней связано. я понял что я был виноват в этой ссоре, понял что я не в праве держать человека в "клетке". понял что отношения не есть вся жизнь, по мимо нее есть друзья, хобби и тд. но не хочет верить, я ее не когда не обманывал, говорит что разачаравалась во мне. она со мной не хочет даже общатся, но я с ней учусь во одной группе, вижу каждый день, страдаю. старался сделать ей сюрприз в виде букв Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ у каждого друга в руках, я был с цветами, она просто не вышла. после сказала что она так показала свое мнение. что ей надо? чего ей еще не хватает? я ради нее на все готов...я безмно люблю ее, знаю что это взаимно, но она "переступает" себя через силу.. у меня апатия полная ко всему, не ем не сплю, хочу только с ней быть. что мне делать? как мне ее добиться? пожалуйста скажите

Яковлева Александра Ивановна

Покажите ей свою холодность. И продержитесь как можно дольше, вот увидите результат,  превзойдет самые скромные Ваши ожидания.

Но держитесь недели две, три и на первый, же посыл от неё не отвечайте.

Флиртовать начните с другой, как только она в третий раз обратит на вас внимание.

Удачи, всё будет хорошо.