Он решил поставить точку в отношениях

Марина (24 года) 04.06.2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. С мч вместе 4года , было предложение, готовились к свадьбе. Он решил поставить точку в отношениях. В начале отношений задавала ему вопрос , что он ценит больше всего, он ответил , что верность и честность. Но были моменты когда я говорила неправду, что-то недоговаривала. Я очень об этом жалею. Прошу дать мне шанс, что бы доказать обратное, начать все с чистого листа без вранья, на доверии. Он отказывается, говорит, что нет смысла и смысл дальше терять время. При том при всем с того дня прошло 4 дня, а он живёт со мной в квартире и спит рядом. По ночам обнимает. Как его убедить дать этот шанс и проверить мне и в меня. Что я больше его не огорчу

Здравствуйте, Марина. Вы знаете свои ошибки. Но почему то их повторяете. То есть простым волевым усилием "исправиться" не получается. Значит необходимо разобраться, что на самом деле толкает вас на такое не рациональное поведение.

После того, как найдёте эту причину, изменения начнут происходить более естественно. Поэтому стоит обсудить это с психологом - специалистом, который сможет помочь разобраться в неосознаваемых импульсах.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Здравствуйте, Марина! А причина того, что молодой человек хочет отношения закончить, в чем? Что вы что-то не договариваете или откровенно обманываете ? И почему вы это делали, как сами считаете, что вам это давало? Вы же не просто совершали какие-то действия?

доказывать что-то, это путь в никуда, потому что , если человек настрое решительно, ему не нужны доказательства. Человек либо принимает и «прощает»; либо нет.  Возможно, молодой человек тоже что-то недоговаривает; потому как в отношениях бывают огорчения и радости, и это тоже нормально.

 Много моментов в том, что Вы написали, мне непонятны, обычно, такие запросы разбираются на консультации.