Боязнь противоположного пола

мария 30.11.2011

Здравствуйте. мне 21 год и я одинока,страх противоположного пола, не могу подпустить к себе молодого человека. при разговоре начинаю нервничать, потеют ладошки не знаю о чем разговаривать. сама не как не могу разобраться с этой проблемой. помогите пожалуйсто.

Здравствуйте, Мария! Состояние подобное вашему может возникать из-за множества причин. Сказать почему такая ситуация возникла в вашей жизни по вашему сообщению я не могу. Поэтому, если вы действительно заинтересованы в решении своей проблемы, приходите на очную консультацию или обращайтесь через скайп.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга