Вагинизм

Ксюша 29.11.2011

Всегда боялась боли при первом разе. В итоге первый раз прошел болезненно и на пьяную голову. Очень хочу заниматься сексом, сильные желания, при ласках сильно возбуждаюсь, но как только подходит дело к самому половому акту, уже нет такого пыла и парень не может ввести член или очень с трудом. непроизвольно не пускаю его, хотя очень хочу. что делать? и как самостоятельно решить проблему?

Здравствуйте,Ксюша!

Для начала необходимо понять причину.  Предполагаемое лечение будет зависеть от  психологического или физиологического характера, по которой у вас развилось такое состояние. В каждом случае будет полезным индивидуальный подход к лечению. Иногда такая реакция проходит и самостоятельно.

С уважением.