Нет сексуального влечения

Виктория 28.11.2011

Здравствуйте мне 22 мы с моим парнем начали встречаться и жить вместе 2 года назад изначально в сексуальных отношениях у нас всё было хорошо секс был постоянным но потом я узнала что он мастурбирует я пыталась с ним поговорить но он ничего не мог на это ответить и я закрыла на это глаза.он у меня спрашивал сколько у меня было до него парней а так как мы договорились говорить друг другу правду я ему рассказала в последствии когда мы с ним ссорились он меня этим упрекал .когда он ушел в рейс на пол года я ему через пару месяцев изменила.зачем сама не могу дать ответ .когда он пришел с рейса я ему всё рассказала естественно реакция была не нормальная но мы остались вместе вроде бы он простил но не совсеми после этого у нас по неделям нет секса даже больше а если есть то он не получает оргазм то я его не получаю.я пыталась сделать обстановку по романтичнее и бельё красивое и суши на себя разложила и лепестки роз везде и ванную со свечами но ничего а сейчас он со мной вообще не разговаривает говорит что его всё раздражает помогите !

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, делайте выводы и не повторяйте этих ошибок в следующих отношениях.

Удачи, Вам.