Как забыть любимого?

RAB 28.11.2011

Сижу и плачу... Не могу я без него. Расстались с парнем. До этого много раз было, когда говорили все! ухожу навсегда! я понимала, что вновь будем вместе... а сегодня... я знаю, что это навсегда... и ничего не могу поделать с собой... невыносимая боль внутри меня. Я ведь люблю его очень сильно... и он меня тоже, только эти недопонимания все разрушили... Все вокруг - абсолютно все напоминает о нем... Люди, места... Мне так плохо. Помогите пожалуйста. Он был моим первым мужчиной. У нас все было замечательно, кроме этих ссор( из-за мелочи мы могли расстаться( на сегодня расставание произошло по моей инициативе. Я уже не могла терпеть этого неуважительного отношения к себе. он все чаще начал материться. Все чаще хотел поднять на меня руку... и все больше любил... и я люблю( Вот только мы не вместе... Что мне делать? Я чувствую, умираю(

Яковлева Александра Ивановна

В этом мире - всё заканчивается, поэтому это "умирание", не последнее в Вашей жизни. Можно пережить и это. Вот «переумирать»  не возможно, а пережить можно всё даже - расставание, что нужно при этом - ВРЕМЯ. Вам понадобится от 35 дней и далее по желанию и склонности к страданиям.

Если захотите, то сможете и годами страдать по прошедшей любви.

А если пожелаете сократить страдания, то постараетесь воспользоваться многочисленной психологической помощью - выбирайте психолога и помогайте своей психике - возрождаться - для новой жизни, для новой любви!

Удачи, Вам!