Навязчивые мысли

розалия (23 года) 27.04.2023

Уже идёт 2 месяц как меня "убивают" эти навязчивые мысли по поводу того,что произошло со мной и моим бывшим другом.Был обычный день я конечно чувствовала от его общения некий "холод",но не придала значения,вдруг что-то случилось,не знаю.После дня я решила написать ему как прошел мой день,он игнорировал ,а после вовсе написал,что ему абсолютно плевать.Я подумала: шутка?Но нет он ответил ,что это правда.После этого я попыталась с ним поговорить,но в итоге он меня проигнорировал.До сих пор не понимаю почему так и что произошло ,я была в него влюблена из-за этого мне очень тяжело,не понимаю где я ошиблась.

Одинокова Юлия Михайловна

Здравствуйте, Розалия!

Вы нигде не ошиблись, и он тоже нигде не ошибся, ну, кроме того, что поступил грубо и некрасиво, но это воспитание...

Каждый человек имеет право на свои чувства и эмоции. Вы относились к этому человеку так, а он к вам - иначе. Он, в силу слабости характера, не смог поговорить с вами, рассказать о своих чувствах и эмоциях. А вы - тот человек, которому это необходимо, чтобы чувствовать себя уверенно.

Одинокова Юлия,

психолог и наставник для неуверенных, а также тех, кто переживает расставание, одиночество, депрессию и сложный жизненный этап.