Не знаю, что это

Ярослав (24 года) 17.04.2023

Здравствуйте, у меня состояние похожее на дереализацию/деперсонализация. Получаю не такие эмоции от жизни как раньше. Все как в тумане. Что с этим делать? И как это вылечить самому? Заранее благодарю

Добрый день.

Ярослав. Вопрос в область, посвященную психике. Где расходуются личные ресурсы на укрепление и развитие, в котором ваше Я, в любой момент может стать жертвой деперсонализации. Чтобы прийти к гармонии и внутри и снаружи. Вероятно, нужна  психологическая работа с субъективным Я и его целями, эмоциями, драматургией душевных переживаний которые имеют связь с происходящим тогда,  когда вам не по себе,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ярослав! Это нарушение психики, пограничное состояние и его нужно лечить. Ваши модели поведения привели вас к этому. Их нужно менять. Терапия -это долгий процесс, но надежный. Вам нужно подобрать подходящего вам психолога и начать лечение.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог