Муж приведет другую

Ирина (69 лет) 17.04.2023

Здравствуйте.мы с мужем живем вместе 40 лет.нам по 68 лет.первые звоночки начались пол года назад.когда муж познакомился по телефону с женщиной.часто сидел в телефоне.общался с ней.когда я узнала, он все отрицал.но я то чувствую что он с ней общался.по поведению его.по эмоциям.меня гложет обида.что я все делала для него а он познакомился с другой.и искал общения с ней.меня тревожит мысль что после моей смерти он приведёт другую в нашу квартиру.она будет спать на моей кровати.пользоватся моей посудой.я с душой вкладывалась в квартиру,благоустраивала её.на нервной почве заболела.посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации

Добрый день, Ирина! Оставьте завещание на детей, а не на мужа/мужа и детей. Тогда, если так вам будет спокойнее, если такое случится, то дети разменяют квартиру и он будет жить с другой женщиной в другой квартире.

Было бы хорошо проработать этот страх, чтобы вас это не беспокоило.

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! В вашем возрасте мужчина уже не так много и значит. Начните жить для себя и живите долго, назло своему мужу и любовнице!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог