Отношения с мужем

Аэлита (43 года) 16.04.2023

Недавно узнала что у мужа любовница уже 4 года. 1 общий ребенок, но из дома не уходит и говорит что любит меня. Говорит что ей ещё эти слова не говорил. Что мне делать? Как быть? У нас 3 детей. Я не хочу потерять его. Он 7оворит чтоб я привыкала так как там ребенок. Что будет ходить и туда тоже.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Аэлита, здравствуйте.

Очень жаль, что вам приходится переживать подобное.

Не очень понятен ваш вопрос, есть ли он вообще? и как он звучит?

Ваш муж высказал свою позицию. Как вам от этих его слов? Готовы ли вы принимать их и подобную ситуацию?

Что происходит с вашими чувствами и с вами сейчас?

Ответьте на эти вопросы ниже и я напишу свой ответ

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Аэлита, все зависит от того, насколько вы готовы принять его условия. Готовы ли вы быть с человеком, который вам будет открыто изменять, и ещё вам нужно будет и ребёнка его на стороне принять?

Это типичная манипуляция мужчины, чтобы ничего не менять в жизни, так ещё и женщин склонить к этому решению через чувство вины.