Отношения испортились

Юлия (48 лет) 13.04.2023

Здравствуйте меня зовут Юлия,мне 46 лет. Я за мужем . С мужем живём 21год. Есть сын 17лет. Начну с того что я прописана у мамы, живу в квартире мужа,сын тоже прописан у меня. До этого 15лет жили в вместе с его мамой потом она умерла. Мы остались в в троем но это так ясно. Проблемы начались когда муж узнал что я взяла деньги в кредит не сказав ему. Узнал после того когда я подала на банкротство.

Тут я узнала человека совсем с другой стороны. Конечно может я не права в чём то. Очень хотелось приодеться почувствовать себя женщиной . Да я сделала не правильный выбор. Я поправила у него прощения ,понимаю что я обидела его. Потом в вроде немного наладилось он остыл . Но банкротство неприятная процедура да и ещё тянется определенное время. Естественно это отразилась на работе.

Мне сложно найти работу карты заблокированы а новые нельзя открывать счета. Да и здоровье уже не то. Я сейчас ищу работу такую чтобы мне подходило. Моему мужу 54 выглядит моложе. Он работает. Как написать. Он сначала терпел что я не работаю. Правда постоянно мне высказывал а сейчас просто обозлился. Говорит что я не хочу работать. Что он только содержит семью. А можно назвать это семьёй когда мы с ним не разговариваем он меня не хочет слышать . Пыталась объяснить а он стал меня отправлять мол пойдешь к маме жить.

Это нормально наверное посылать в грубой форме на хер. Притом что я вежливо с начала с ним говорить. Естественно я тоже не сдержалась и тоже его послала на хер. Я все конечно понимаю что ему может быть тяжело но тут такое что за всю нашу жизнь он меня не обеспечивал, наверное я сама сделала этот выбор а теперь расплачиваюсь. Мне очень жаль нашего с ним сына он все это слышит и думает что за родители ему достались.

Слава богу что моя мама жива и я могу к ней уйти жить. Как вот мой сын отриагирует. Там ещё проблема , в частном доме кроме мамы живёт мой брат с женой. Не знаю что делать. Мой муж когда узнал что я банкрот ,сказал что переписал квартиру на сына. А потом я узнаю что это официально не подтвердили.

Все скорее придется с ним разводиться чего ради жить с ним когда ты видишь что человеку ты нужен лишь когда у тебя есть деньги а как женщина я уже его видимо давно не интересую. Соседи по постели как сказала моя мама. Да уж когда у тебя нет своего жилья и он прекрасно об этом знает разве это нормально. Вопрос как мне быть в этой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия,

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу: ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

Не бойтесь ходить на собеседования без опыта работы. Может быть, все дело в том, что вам пора сменить направление своей деятельности. Попробуйте найти занятие со свободным графиком, которым вы сможете заниматься в нерабочее время или по совмещению с основным видом деятельности.

Для этого постройте график своего профессионального роста. Начните с момента самого начала вашей карьеры и до сегодняшнего дня. Какие качества вы приобрели, в каком направлении вам нужно поднабраться опыта, что у вас получается лучше всего.