- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Недавно поссорился с лучшей подругой из - за пустяка... Мы знакомы уже очень долгое время... А проблема в чем: Она назвала меня по телефону дурачина... Когда у меня не было настроения(проблемки были)... И все пошло-поехало. Мы не общались 1 день... Потом я извенился... И еще через день на ее страничке увидел статус что разочарование в друзьях есть самое худшее на свете, и это меня зацепило и мы опять с ней посорились. Я не знаю как можно с ней помириться:(
Овсяник Людмила Михайловна
Докажите ей, что Вы настоящий друг- понимающий и принимающий -позвоните и пригласите куда - нибудь , подарите нечто, в знак примирения своей подружке- и мир будет восстановлен.