Не могу понять, нужен ли он мне

Кристина 25.11.2011

Здравствуйте мне 19 лет. Полтора года назад познакомилась с молодым человеком. Отношения появились сразу после знакомства,могу даже сказать очень быстро. Отношения были очень не простые,я и он два сложных человека с ужасными характерами.Не я не он не когда не говорили об наших чувствах друг к другу,и вместе нам было плохо и без друг друга ещё хуже.Мы постоянно мотали друг другу нервы,но что то нас держало,стоило нам просто замолчать и обняться как уже почему ссорились мы забывали.Мы много раз сходились и расходились.Затем расстались окончательно,но он просто не давал о себе забыть да и я после расстования поняла,что он мне действительно нужен и возможно где то виновата сама.Он много разговаривал с моими подругами(по их инициативе),где он постоянно винил во всем только меня и в моём якобы безразличии к нему,говорил что не когда не будет идти навстречу к тому человеку,который к нему не тянется..в этом случае он имел в виду меня. Сколько потом мы не общались с ним,сколько просто не виделись как знакомые через общих друзей,наше общение всегда заканчивается упрёками,мы бессознательно ревнуем друг друга если заводится разговор об новых пассиях и молодых людях. На данный момент у него уже появилась новая девушка,с которой вроде как всё серьёзно и хорошо,я же недавно рассталась с молодым человеком с которым тоже были несколько серьёзные отношения. Суть такова он до сих пор пишет мне,через друзей хочет видеться и в последний раз при встрече(неделю назад)говорил,что та девушка его просто устраивает и только,и я его якобы променяла(хотя девушка у него появилась раньше чем у меня молодой человек),а ведь всю весну он ждал от меня шагов.Я просто запуталась чего он хочет от меня? и даже сама не могу понять нужен ли он мне,раз не могу забыть его значит что то есть,но самой первой что то делать да и делать ли вообще желание нет.Может просто прекратить общаться и забыть,или сделать всё что бы быть с ним,не знаю что и как он ко мне.Помогите немного разобраться.Заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Кристина, Вы не можете забыть его именно потому, что он Вам звонит, т.е. не дает Вам забыть себя.

Есть такие мужчины, которым необходимо ни одна женщина, а две или три. Их в народе называют, бабниками.

Подумайте, Вам нужен бабник? Если нет, так и гоните его от себя.

Удачи, Вам в этом.