Хочется счастья

Валентина 23.11.2011

Добрый день, хочу рассказать о своей проблеме...я сейчас студентка первого курса уехала далеко от дома...мне сложно находится тут без поддержки друзей и родных...бросил любимый человек...и я впала в какую то депресссию..мне хочется любить а тут нет того кто этого достоин...кто может меня сччастливой сделать...я теперь нахожусь в вечном депряснике...иногда плачу...злюсь...часто возникает желание все бросить и вернутся домой...но я понимаю что я не могу этого сделать...как решить эту проблему?

Здравствуйте,Валентина!

Можно эту ситуацию использовать как подсказку лучше узнать себя.

Вы сможете получить поддержку и знания которые настроят вас  на выход из депрессии.

Безусловно это работа в контакте с психологом.

Это поможет вам начать чувствовать себя счастливой и вы почувствуете желание и силы для перемен о которых мечтаете.

С уважением.