Измена ли это?

Галя 22.11.2011

Я не знаю как мне быть, эта наверное крик души. Я 2 года назад в телефоне своего супруга нашла смс такого характера от его сотрудницей. Она пишет мол не ехайте ни куда у нее тоже бывает такое в жизни, что она его любит, если бы она могла то приехала бы прижало бы к себе и никуда не отпустила..... Я конечно прекрасно понимаю, что лазит по его телеф.. было глупостью с моей стороны ну однако я это сделала. Я естественно у него спросила а он в ответ развел плечами сказал мол понятие не имею. И так прошла 2 года я этому человеку как раньше доверят не могу и с другой стороны у нас двое взрослых детей и я его люблю, мы 20 лет в браке. Так вот в этом году мы поехали отдыхать на юг всей семьей и тут то было, очередной смс от нашей дорогой сотрудницей ныне бывшей так как он оттуда уволился, и там она пишет что его любит скучает и приезжайте поскорее и все это на ВЫ и происходит это через три дня после нашего отъезда. Я опять таки что это такое а он в ответ я не знаю что этой дуре мол надо мы просто с ней друзья,. Вот так отдых не получился и мы уехали. Что это измена или на самом деле друзья я не понимаю. Может вы мне поможете. Теперь про то чем я занимаюсь, имею не большой свой бизнес как мне говорит мой муж я слишком в себе уверена, т.е. знаю что хочу от жизни. Мне 39 лет. мужу 43года.

Галя, добрый день.

Работать над собой должен тот супруг, которому изменяют!

Вы в браке уже много лет! Многое прожито вместе! Как часто вы восхищаетесь достоиствами супруга. Ведь если появляется другая, то именно за восхищением мужчина идет к ней. Когда отношения начинаются, женщина смотрит на мужчину с восхищением. Для вас, эти смски могут означать лишь одно - восхищайтесь и любите своего мужа. Если он получит это восхищение от вас, то ему не потребуется "ходить налево".

Еще один аспект, когда мужчина заводит любовницу, это может говорить о его внутренней боли. Что переживает сейчас ваш муж, как вы ему сможете помочь? Разберитесь, если этот мужчина значим!

Удачи!