Сложный разрыв отношений

Ангелина (20 лет) 01.02.2023

Мы встречались с парнем около года, была настоящая и искренняя любовь, я верила, что он не такой как все, но в новый год он мне изменил. сейчас они с этой девочкой встречаются, а я все ещё его люблю, постоянно в истериках и причиняю себе вред. сегодня была попытка суицида, что делать?

Здравствуйте, Ангелина. Понимаю, как вам сейчас больно. И попытка уйти, скорее всего вызвана желанием прекратить страдания. Но очень скоро вам станет легче и вы сможете более трезво оценивать ситуацию.

Появится понимание, что раз человек не способен на преданность, то прекращение отношений это скорее благо, чем трагедия. Кроме того, важно понять, что причина предательства не в вас, а в нем самом. Если человек не может испытывать искренние чувства, то это очень часто будет создавать проблемы в его жизни.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго, берегите себя!