Кажется, что человек рядом нереален

Ал (26 лет) 17.01.2023

Добрый день! Большую часть времени я воспринимаю окружающий мир и людей рядом нормально, но иногда мне начинает казаться что я выдумал некоторых своих знакомых, появляется чувство что они нереальны, будто они существуют только у меня в голове. Становится страшно и я начинаю думать что я во время общения с ними разговариваю сам с собой и что я схожу с ума. Как мне избавиться от этого?

Здравствуйте, Ал. Для помощи вам нужна более тщательная диагностика. Запишитесь к психологу. После диагностическоц беседы специалист скажет нужно ли сопровождение психиатра или достаточно работы психолога. Кроме того, большинство психологов в Уссурийске работают в сотрудничестве с медицинским специалистами.

Если остались ещё вопросы - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!