Хочу разобраться

Александр (25 лет) 17.01.2023

Добрый вечер! Буквально месяц познакомился с одной девчонкой в интернете. Начали общаться и её не смущает наш диапазон в возрасте и она не против того, что я могу называть уменьшительно-ласкательными словами.

У нас есть общие интересы и договорились, что сможем встретиться с ней летом, когда она вернётся с военного училища и мы сможем погулять, поделать совместные фотографии и она приедет ко мне в гости и мы будем смотреть фильмы, кушать роллы и проведём время вместе.

В ходе общения, она призналась, что ей 15 лет(а мне повторюсь 24) и у неё есть парень, но и со мной хочет общаться и видеться. В апреле, ей исполнится 16 лет, а мне уже будет 24.5. Что мне делать, если пока ей 15 лет, а я в неё влюбился и каждый день думаю о ней, нашей встрече и как мы проведём время! Что мне делать дальше?

Ну а также, она одобрила то, что если вдруг её молодой человек её бросит или они расстанутся, то она готова начать со мной начать встречаться. Но я не в коем случае не хочу портить ей личную жизнь

Здравствуйте, Александр. Влюблённость это прекрасно. Но надо делать поправку на то, что онлайн общение совсем не то же самое, что общение вживую. Человек при личном контакте может стать как ещё более притягательным, так и наоборот.

Кроме того, не стоит забывать о правовом аспекте. Девушка не совершеннолетняя и при вступлении в сексуальные отношения, даже с обоюдного согласия, могут возникнуть сложности с законом.

Также, не совсем понятна ситуация с тем, что девушка уже находится в отношениях.

В общем, ситуация очень не однозначная. Поэтому стоит воздержаться от скоропалительных поступков. Хотя понимаю, как это сложно, испытывая сильные и искренние чувства

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!