Моя жизнь пошла наперекосяк!

Диас (27 лет) 14.01.2023

Начну пожалуй с детства. В начале у меня было обычное счастливое детство. Мое детство было на первый взгляд обычной. Но все равно я был каким то отреченным и отсталым от своих сверстников. Меня мои даже самые близкие друзья всячески унижали притом очень ужасно и унизительно! хотя у нас во дворе были пацаны и их тоже унижали наши близкие друзья и хотя мы с одним моим другом тоже любили подшучивать и унижать в детстве нашего близкого друга и это большой минус в наших отношениях с друзьями из детства! Но мне все равно очень странно казалось что я белая ворона среди своих друзей даже в детстве и что у меня комплекс не полноценности!

Все началось когда мои родители решили переехать в другой дом в коттедж. В это же мгновение у меня начался синдром Дереализации! Мои родители наняли помощника-водителя, и у нас их было два, первый водитель наш ухаживал за мной вел в баню, водил в школу я был тогда подростком и так и не научился самостоятельности потому что был обузой для помощника.

И с вторым водителем также я уже был тогда достаточно взрослым и все равно я был для него обузой! И с этих пор не куда не выходил из дома и всегда усиживался дома. Я стеснялся этого и бил голову почему же я не такой как все! Моюсь я всегда только с повеления родителей а не сам! (Очередная проблема) !Начал думать что я Дьявол и уже даже начал не сомневаться в этом! Ужасно!

Я начал заниматься такими науками которые никто толком не знает и мне становится стыдно за это! Я увлекаюсь футболом и еще болельщик! С детства любил футбол и я не представлял счастья без футбола! И не только футбол, я начал смотреть теннис и фанател от него! И еще знаю один спорт я его довольно хорошо знаю и мне стало очень стыдно за это! А еще я игроман и люблю играть в компьютерные игры ! Я еще разбираюсь в таких отраслях которые бы не следовала бы, я начал интересоваться всем подряд!

Меня почему то тянет к каким то увлечениям историям и тому подобное! Безрассудно! Будто по глупому ко всем увлечениям тянет! Мне кажется что мой круг интересов слишком большой в отличии от других людей и моих сверстников! И не знаю почему? Вот А еще я увлекался просмотрами страшных видео на ютубе меня как дураку тянет на все такое мистическое и страшное! Я стал каким то дураком не мог принимать здравые решения в жизни! И мне казалось что они меня губят!

А еще в школе наши одноклассники не были дружными. Наш класс был идиотским. Ужас! Опять эти проблемы Что это со мной происходит Господи? И это не все проблемы! они как дождь на голову эти все проблемы которые я описал выше! Я как будто падаю в какую то дьявольскую пропасть! Мне кажется что моя жизнь становится все хуже и хуже с каждым годом.

Моя жизнь стала очень принужденной! Мой отец для меня был всегда очень уродливым по духу и сама природа моего отца для меня была всегда загадкой! Он был для меня очень уродливым и омерзительным по духу! И я этого очень стыдился! Его отголоски и ответы были всегда очень жестокими и глупыми, Но все же мой отец был очень милым и я его очень любил! Но я все равно недолюбливаю своих родителей меня всегда тянет к своим родственникам по маме и всячески забываю о своих родителях! (И это тоже очередная проблема!) И в последние дни мне всегда не везет, постоянно ошибки какие то в посиделках за компьютером одни за другим вот...Эх столько всего этого и у меня их еще довольно много просто не стал писать думаю этого достаточно. Скажите что со мной!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диас! Вы были "заперты" в своей семье в ограничениях, ваша Душа зажата и поэтому вы себя чувствуете несчастливым человеком, при всем том, что у вас вероятно, хороший достаток в семье. Вы не свободны, оттуда тянет на все запрещенное. Еще у вас внутренний конфликт между любовью к отцу и ненавистью

Диас

Мой отец для меня был всегда очень уродливым по духу и сама природа моего отца для меня была всегда загадкой! Он был для меня очень уродливым и омерзительным по духу! И я этого очень стыдился! Его отголоски и ответы были всегда очень жестокими и глупыми, Но все же мой отец был очень милым и я его очень любил! Но я все равно недолюбливаю своих родителей меня всегда тянет к своим родственникам по маме и всячески забываю о своих родителях!

когда у ребенка не гармоничные отношения с родителями, мир ему кажется тоже странным и не гармоничным. Свое душевное здоровье вы можете вернуть через работу Души, через духовные практики или работу с психологом. Это долгая работа- путь к себе настоящему. Но она того стоит.