После примирения жена стала вести себя как королева над ситуацией

Александр (52 года) 03.01.2023

Мы прожили с женой 11лет.Она младше меня на 20лет.Мне 51год.Мы с ней поругались,она сказала что больше так жить сомной так неможет. Я психонул на неё, собрал вещи и ушёл. 10дней мы невиделись ,несозванивались,непереписывались.Но по стичению обстоятельств случился у меня сердечный приступ и мне вызвали скорую.все обошлось,но суть в том что жена прибежала комне через 5минут,ещё скорая не успела приехать.мы помирились,я вернулся к ней тут всё поехало.холод с её стороны,безразличие,раздражение.Мы всего неделя как помирились но я таких отношений невыдержу. Что делать.

Александр, ответила вам в этом видео

Буду рада помочь!
Виктория Котова, клинический психолог.

Александр

У жены остались чувства или все згорело. Я в это неверно. Она поменялась за последние полгода. Десять с половиной лет она липла комне как липучка,могу уверить ч то у неё никого нет я ьы знал.,так как мы живём в одном подьезде и работаем на одном предприятие.