Свекр после смерти жены, стал срываться на внуках

Анна (33 года) 17.11.2023

Мы с мужем и детьми переехали к свекру после смерти свекрови, чтобы он не чувствовал себя одиноким, но прошло какое-то время он начал, материть и шлёпать детей , муж с ним разговаривал бесполезно он и его посылает, я уже незнаю что делать детей жалко порой забираем их гулять чтобы он как бы отдохнул от внуков, а приходя снова домой повторяется таже картина. Подскажите пожалуйста что можно делать в этой ситуации!?

Здравствуйте, Анна.

Поведение вашего свекра по отношению к вашим детям недопустимо. Несмотря на ваше уважение к нему и сочувствие к его горю, ваши дети не могут являться точкой приложения его гнева.

Вы же откуда-то переехали? Вы можете помогать на расстоянии?

С уважением, Горелова Екатерина.