Нет оргазма

Асие 19.11.2011

Здравствуйте.Мне 23года. Моя проблема заключается в том, что я не испытываю оргазма. Во время полового акта есть чуство удовольствия, и кажется что вот-вот... но в итоге ничего. Я со своим партнером уже 3,5года. до него еще были другие мужщины. но тоже ничего. Я к тому что 3,5г большой срок, мы пробовали разные позы, думали что найдем выход, но не к чему не приводит. Отношения начинают портиться!!! Я думаю возможно от нервного перенапряжения! Я очень агрессивна и раздражительна, внутри постоянное чуство беспокойства, возможно поэтому....

Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Асие.

То о чем Вы пишите - это способность сказать «нет» своим телом.

Попробуйте осознать где, в каких сферах (сфера тела, деятельности, контактов, будущего, фантазий, смыслов и т.д.) Вы не можете сказать "нет" и постарайтесь сделать это.

Возможно, это и будет выход из Вашего затруднения.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Во-первых, нужно научиться расслабляться перед сексуальными отношениями. Во-вторых, необходимо расширить репертуар сексуальных игр. Именно это, мне кажется, путь к перерживанию оргазма в Вашем случае.