Я нахожусь на грани срыва

Леонид 19.11.2011

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Леонид Я учусь во Владивостокском Духовном Училище на 2 курсе. Я с 13лет мечтал стать священником, и вот моя мечта сбылась я поступил в Духовное Училище. Сначала было всё хорошо, потом начились проблемы, меня начали унижать, меня начали называть голубым, со мной ни кто не общается, за спиной меня все обсирают, эта обстановка меня убивает, я не раз хотел покончить жизнь самоубийством, я просто не знаю что мне делать? Пожалуйста мне я нахожусь на грани срыва

Громова Екатерина Валерьевна

С точки зрения религии вы должны учится терпимости по отношению к несправедливости со стороны окружающих вас людей, это дань вашей мечте, опять же по духовным канонам самоубийство это грех, даже мысли об этом. Но с социальной точки зрения вы столкнулись с расхождением своего мнения с общественным. Любой общественный строй пытается подавить индивидуальность, поэтому люди вынуждены выбирать мужду собственными желаниями и интересами и интересами общества, в котором он живет. Если человек выбирает собственные стремления, что естественно, он перестает быть членом установленной общности, в которой есть рамки мнения что хорошо, а что плохо, и нормы поведения. Вы выпали из обычной установленной среды общества, в котором жили, поэтому оно вас отторгает. Вновь вернутся туда вы не сможете, так как уже стали другим и не сможете стать прежним, поэтому найдите для себя общество, которое примет вас таким, какой вы есть.