Стоит ли продолжать отношения?

Виктория 19.11.2011

Здравствуйте. Год назад я переехала жить в другую страну. Все друзья остались в России. Было очень одиноко и я познакомилась с парнем через один из сайт знакомств (ему 30 лет, он тоже русский). Мы долго общались через интернет, потому что я жила в другом городе. Потом я переехала и мы стали общаться в реальной жизни. Он очень мне нравится как человек. С ним весело, интересно, он всегда придумывает какие-то развлечения и т.д. Проблема в том, что он любит меня как девушку. Он говорил мне об этом. Я не знаю что делать. Не хочу чтобы ему было больно и чтобы он питал пустые надежды. Но в то же время я не хочу терять его (он мой единственный друг и очень мне нравится). Можно ли продолжать такие отношения или будет лучше разорвать их? Может так было бы лучше для него..но я не хочу его терять.

Здравствуйте, Виктория!

Похоже, что вы тоже неуверенны в своих иститнных намерениях поповоду дальнейшего развития ваших взаимоотношений и возможно хотите принять решение за вас двоих. Возможно ваш друг не такой одинокий и может найти себе девушку.

В вашем вопросе есть скрытые мотивы,видимо вам интересно лучше узнать себя,почувствовать и раскрыть свои потенциальные возможности.

Могу продолжить работу с вами в этом формате.

С уважением.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Виктория

Когда не знаете как поступить, постарайтесь быть предельно честной. При встрече со своим знакомым парнем, расскажите ему о своих переживаниях. О том, что боитесь его потерять, что рассматриваете его в качестве своего друга  и то, что он вам бесконечно дорог. Я думаю, что это только укрепит ваши отношения и снимет с вас груз ответственности за двоих. Желаю удачи.