Отношения

Oleg (23 года) 21.12.2022

Был в отношениях с девушкой 7 лет и все эти 7лет вел себя как моральный урод

После чего она меня бросила и я стал думать на тем что она мне говорила за мое поведение

Я понял и разобрался но она мне не верит и не дают шанс и каждый раз ее отказа мне я опускаю руки и делаю только хуже тем что агрессивно настраиваюсь на нее даже понять не могу почему я такой дурак

Прошу помощи разобраться в себе и как вернуть мне доверие ко мне

У меня уже крик души помогите врет всего на куски

Хочу стать нормальным человеком и быть со своей любимой

Я не курю не пью постороннего не чего не употребляю, раньше когда был маленький очень был агрессивный, так как отец пил и обижал маму

Теперь сам таким стал только что не пью

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Олег, здравствуйте.

Все решаемо.

По поводу девушки - приходите, изучим почему Вар рвет.

Очень правильно, что не употребляете алкоголь и другие виды наркотиков.

Девушка данная это ваш ИМАГО и, конечно, до реального понимания этого человека Вам еще предстоит долгий путь. Более того, нужно научиться уважать чужое НЕТ и не разрушаться самому, если Вам сказал кто-то нет, и Вы и другой человек имеете на это право.

Про ИМАГО можете посмотреть мой ЮТУБ, если индивидуальные консультации мои для Вас дорого, то есть очень подробный онлайн практикум Управление отношениями. Он очень помогает людям разобраться в таких же вопросах как у Вас, если Вы нацелены разобраться - то на сайте заходите в личный кабинет, знакомьтесь с тарифами и вперед - к своим новым свершениям.

Про агрессию - прочитайте книгу Невидимые шрамы и другие книги по детским и взрослым травмам. Они у меня на сайте раздел Психология/Книги

На связи

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.