Сын служит сатане, что делать?

Олеся (46 лет) 10.12.2022

Здравствуйте! Такая ситуация, сыну 19 лет, учится и живёт в другом городе. Приехал домой, показал что сделал тату на руке, козлячий череп с огромными рогами. Страшно, жуть. Начала расспрашивать, что означает, зачем такой страх. Толком ничего не объяснил, рассорились только, расстроились с мужем очень. Нашла в его столе потом распечатки звёзды в круге, и тут поняла, что это все значит, поняла почему крест нательный снял, говорил что не верит в Бога. Говорит что все вокруг стадо, а он не такой, что общество вокруг все гнилое. В общем поискав информацию про звезду и козлиную голову поняла что все это сатанисткие знаки. Что делать даже не знаю, ситуация для нас сложная, авторитетов у сына нет, как ему объяснить что это все не правильно.

Коваленко Ангелина Александровна

Олеся, дети или родственники уходят « в секты» только из за того, что у них нет чувства поддержки, внимания и заботы со стороны близких.

Объяснить правильно или неправильно можно, но сын, скорее всего все равно поступит по- своему.

Если вы хотите пробовать « изменить его восприятие» нужно перестать быть контролирующим родителем.

Станьте ему добрым другом, и когда к вам будет у него доверие, он уже сможет Слышать вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Олеся

Ангелина Александровна, спасибо большое за Ваш ответ. Есть над чем задуматься.

Рада, что смогла вам помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны