Хочу умереть

Нмро (43 года) 06.12.2022

Сделали ампутацию пальцев ноги. Теперь я не смогу работать и жить как прежде. Моя работа для меня была проводником в жизнь. Теперь не вижу смысла жить и быть обузой для всех.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Очень много сочувствия вам.... вам непривычно быть в таком положении.Но есть люди, у которых даже тело не двигается, но они живут и творят. Не нужно падать духом, нужно искать новые "горизонты". Жизнь не так уж и длинна, поэтому правильно выбранный путь поможет вам адаптировать к этой ситуации и жить эту жизнь.

https://yandex.kz/video/preview/8796768658736983128

Посмотрите про такую девушку и вы многое поймете. Удачи вам и счастья!

Нмро

Путь выбран! у каждого своя жизнь и сравнение это не выход

Добрый день!Нмро

 Травмированным людям не помогает, когда им предлагают сравнивать свое горе с чьим-то. Это скорее защита от сочувствия. Людям с такими травмами не нужна чужая жалость. И не удивительно, это порой невыносимо больно.

Если работа была проводником стоит подумать, что можно-доступно трансформировать и  изменить в любимом деле.

У  людей есть и скрытые до поры до времени способности и таланты. Позвольте себе помечтать и новая атмосфера найдет вещи которые трогают ваше сердце.

Что-то  еще может согреть и внутри и снаружи, не  фокусируясь на своей инаковости. Держитесь

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Нмро

Ни чего больше нет. Никаких стремлений это было всё

В любом случае, у нас остается выбор. Порой все, еще не все

Довжук Анжелика Владимировна

Здравствуйте! Из сообщения сложно понять ваш пол, думаю мужчина. Секретный агент, не иначе….Моя бабушка в ВОВ потеряла ногу…Позже родила 3 детей. Радовалась нам, внукам. Мы не чаяли в ней души, когда она качала нас на единственной ноге. Жили в деревне и бабуле приходилось делать много работы, в т.ч мужской (дедушка рано умер). Помощь была всегда, но бабушка была железной леди. Женихов было много, но она посвятила себя семье. За ее доброе сердце её любили многие. Люди несли ей обувь на одну ногу, бабушка требовала пару и во второй туфель, сапог всегда высаживала цветы. Мы ни разу не слышали  нытья и жалоб к несправедливости судьбы. Хотя знали -культя болела, ныла на погоду, бабушка гладила её и укачивала как ребёнка. Мы жалели ее и в такие моменты понимали, что она бесценна для нас. Подмышки были стёрты от костылей, но и в этом бабушка находила позитив, гоняла костылями собак, что лезли в ограду или топтали грядки, которые бабушка сама копала. Главное не война, это была её любимая поговорка. Но Вы, дорогой друг, другой. И это тоже ок. Зачем Вы написали на сайт, если всё решили для себя!? Чтобы нагадить на тех, кто решил Вам помочь? Посмотрите сколько просмотров и всего 2 ответа. Смелые и сердечные 2! Вы умудрились их изгадить.. Знаете сколько приходится учиться, читать книг, часы практики и много ещё чего, всё для людей и из любви к людям.                             Люди « кусаются» от боли, зла и бессилия, это понятно, но…Во всём мире человеку принадлежит только одно- право выбора!   Прежде, чем сделать, научитесь любить и думать…С таким настроем Вам не поможет даже папа Римский.. И у меня нет волшебной палочки. Помочь себе можете только Вы сами. Учитесь жить из сердца, там живет любовь. Голова(мысли) сейчас скорее вредят. Можете накакать на меня, если это Вам поможет, в ответ я посылаю Вам лучик света и любви. Я Вас крепко обнимаю и даю волшебный пинок в жизнь. P.S. Сравнение и равнение на сильных духом и т.п. было, есть и будет. Это вековая практика и она , блин, работает! Всегда глядя на того, кому хуже чем тебе, человек испытывает облегчение, сравнивает. ❤️

г Красноярск, Анжелика Довжук. С уважением..