Как вернуть бывшую, если живём вместе?

Karl (23 года) 20.11.2022

Месяц назад девушка просила перерыв в отношениях , мол сомневается в чувствах. В итоге, мы расстались, но она хочет дружить и быть рядом. Сама не знает сейчас чего хочет от жизни, не знает любит ли

Как можно помочь понять ей или как вернуть? Знаю, что возвращать кого-то глупо, но вдруг

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Карт, здравствуйте.

А мы не знаем, глупо или умно - эти слова вообще ничего не говорят о ней и о Вас, так как это мнения.

А давайте попытаемся понять ситуацию.

Позвольте я Вам задам вопрос, какие потребности не были удовлетворены у девушки, когда она общалась с Вами и какие эмоции она при этом испытывала?

Возвращать - это подстраиваться под нее ? Как для Вас?

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.