Снится старый друг

Настя Красивая 15.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 22 года. Мне очень часто снится один и тот же человек. Он был моим другом и одноклассником. Какое то время любил меня, но у нас не было ничего кроме флирта. Со временем дружба наша распалась, и скорее всего я была инициатором этого события. Но и когда мы общались, и после он очень часто мне снится, причем во снах мы всегда либо целуемся, либо находимся очень близко друг к другу (чаще целуемся).

Я понимаю что эти сны скорее всего следствие частых моих мыслей об этом человеке. Причем честно признаюсь, эти сны скорее доставляют мне удовольствие, чем мешают.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! действительно Вы правы, сны это отражение нас самих - наших мыслей, страхов, фантазий, чувств реализованных и нет, утрат и приобретений.... то же и с молодым человеком - что это время символизирует для Вас - это все в прошлом и скорее всего Вы стоите перед чертой осознания своего настоящего и будущего, выбора своего пути и что это прошлое уже давно было, а что впереди неизвестно - и ТАМ Вам было хорошо и приятно, а в настоящем этого не хватает - это скорее стимул, чтобы Вам самой задуматься над тем, что происходит сейчас в Вашей жизни, какие выборы перед Вами стоят, есть над чем задуматься, вынести опыт из каких-либо ситуаций и какие сейчас у Вас отношения (если они есть?) - ведь стремитесь Вы даже во сне получить ТО, что НЕ хватает в реальности - а значит это и нужно искать и создавать себе самой! а не уходить в мир фантазий и грез - это приятно, НО.....этого НЕТ на самом деле и возможно пора перевести это в Реальность (НЕ самого того человека - а реализация чувств, потребности в близости, в эмоциональном контакте!)

Настя, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Настя! А что у Вас с личной жизнью в реальной жизни? Понятно, что во сне целоваться безопаснее :))