Как наладить отношения с сыном?

Юлия 15.11.2011

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года там, где мы живем он очень часто болеет, поэтому мы на долго отправляем его к бабушкам. Большую часть времени он живет вне дома. Сейчас приехав за ним, чувствую что наша связь с ним не такая как раньше, я ему как чужая... Сама понимаю, что наделала, и боюсь его потерять... Как вернуть ребенка? Спрашиваю, ты меня любишь? Отвечает "Да", а сам к бабушке... Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Доверие ребенка завоевывается долго . "Предательство" родителей дети переживают очень сильно. Будьте с ребенком постоянно и он привыкнет к Вам.