У меня проблема - ревность

Жазира 15.11.2011

Здравствуйте

У меня проблема-ревность

считаю себя довольно успешной работаю бухгалтером уже как год стала начальником отдела, способности управлять коллективом дается неплохо.есть сын и дочь. Мне 33года закончила два университета, своей внешностью никажу что очень довольно но не уродина.

Было однажда смс и звонок он судорожно удалял все. это меня и подшатало, его соответсвенно разждражает моя ревность. раньше тоже были звонки подобные но они со временем изчезали но когда я начинаю забывать и расслаблятся снова ситуация повторяется.Меня это чувство гложит внутри не могу ни скем поделится.Помогите.

Здравствуйте, Жазира! Если я правильно поняла, Вы как-то переживаете чувство ревности в отношении мужа, возникающей в результате наблюдения за его поведением. У Вас есть какой-то внутренний процесс про который мне пока ничего не понятно. Это нужно исследовать на очной консультации. Готова Вас выслушать и оказать профессиональную поддержку. С уважением, Татьяна.