Депрессия

Валентина 14.11.2011

Здраствуйте....причин моего состояния наврно очень много....и они накплевались годами...мне 33 года..пока не работаю....с ребенком дома...я не умею писать...нужно все рассказывать...если коротко...опатия ко всему...нет желания жить...к чему то стремится...что либо делать....срываюсь на ребенке...меня все раздрожает....дома руки ни к чему не лежат...я очень устала сама от себя я понимаю умом что так нельзя делать!!!...что я плохо влияю на ребенка...что моя дочь не получает должного внимания...и это черевато последствиями...я даже на улицу не могу выйти не могу себя заставить...хотя бы в магазин...я начинаю ненавидить себя!!!...попыток суецыда небыло...но такие мысли уже приходят...(желаю себе смерти)....и ругаю себя за это...говорю себе:...а как же дочь....кому она нужна будет..кто ее будет ростить...вобщем...потеряла я себя где найти и как не знаю(...я так устала....

Валентина, здравствуйте.

Незаконченные предложения.... и обилие многоточий...всё это вызывает тягостное  впечатление.

Попробуйте хотя бы при письме вместо многоточий просто расставить точки в своём тексте.

Проблемы лучше решать по мере их поступления. Здесь - большой клубок, как сами пишете, накопленных годами причин Вашего теперешнего состояния.

Чего хотите, ясно не звучит.  Наряду с тем, что устали, может стоит найти в себе силы сделать не обязательно большой и резкий рывок, но попробовать маленький шаг вперёд - к жизни. Опишите себе своё желаемое состояние - чего хотите: для себя, для ребёнка. Это и станет мотивацией найти себя другую: энергичную, оптимистичную, разную.

   с уважением, Лариса.