Опустошенность

Ланиса (42 года) 22.10.2022

Здравствуйте. Сменила работу и жалею. До этого 21 год отработала учителем в городской школе. После неудачного отпуска, а именно его отсутствия, вышла на работу и заболела корона вирусом. После больничного поняла, что не могу больше работать в таком шуме и суматохе. Думала свихнусь. Предложили место в колледже. Вроде бы поспокойнее, но не моё. Уже начинаю скучать по школьникам. Несколько недель не могу спать нормально. Все болит. А недавно ногу свело судорогой и пару дней даже больно было ходить. Муж просто заставил уйти в колледж, потому что ни дня без слез после работы. Просто какое-то опустошение внутри. Не знаю как быть.

Векслер Олеся Борисовна

Здравствуйте.

Ланиса

Не знаю как быть.

Если есть возможность вернуться на прежнее место работы - вернитесь. Вам там комфортно, система привычна. Возьмите меньшую нагрузку, пускай пока просядете в зп, но вам сейчас главное - вернуться в стабильное эмоциональное состояние. Если душа не лежит к нынешнему месту работы - то с этим ничего не поделаешь. Уже и тело отзывается соматическими проявлениями вашей психической напряженности.

Берегите себя и удачи вам!

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Лариса, здравствуйте, а не хотите ли ко мне на консультации?

Там комплекс проблем и после стольких лет в школе, есть что восстанавливать.

Поддержим психику, здоровье, эмоции восстановим и посмотрите куда потом захочется.

С педагогами работаю давно. Эффективно. Сессий 10 раз в неделю, потом на раз в две недели тоже около 10, потом на раз в месяц. Примерно такая схема у меня с педагогами.

Вы можете обратить внимание на мой тренинг Управление отношениями. Если Вы возьмете 3 моих консультаций, то тренинг для клиентов идет по особой стоимости. Более низкой, чем не для клиентов.

Подробнее о моих консультациях здесь, а обо мне еще и на сайте.

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.