Погиб брат

Света (47 лет) 12.09.2022

Убили брата веню себя и хочу отомстить брату было 36 его забил пьяный урод а ещё две твари которые были рядом струсили и не вызвали вовремя скорую

Добрый день Света - ещё раз!

Получается что вы продублировали ваш вопрос... мне кажется что было бы очень важно чтобы вы могли поговорить о вашем брате - каким он был человеком, о ваших отношениях... возможно что его смерть вызвала у вас какой-то огромный резонанс чувства вины?

Очень часто люди не успевают сказать своим близким как они им на самом деле дороги - и мелкие недомолвки, расстояние, личная жизнь и прочие обстоятельства этому мешают. А после смерти человека  - это превращается в непереносимую боль сожаления об упущенном...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.