Разочарование в людях

Лора 11.11.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет. Работаю учителем, правда не в своей родной школе, и очень сожалею об этом. Взаимоотношения с коллективом нормальные, можно сказать хорошие. Общаясь в социальных сетях с молодым человеком, он тоже работает учителем(только в моей родной школе), иногда затрагивали тему работы. Он делился своими впечатлениями по поводу работы,я своими. У него с работой все хорошо, у меня к сожалению не так все радужно, и я конечно ему все рассказывала, он давал советы как себя вести и т.к.. И вроде хорошо общались,достаточно тепло (он меня поддерживал, с днем рождения поздравлял). И вот на днях мне говорят, что он афиширует всю нашу переписку, вернее то что я говорила про место своей работы(а там ничего хорошего не было). И теперь никак не знаю как с этим человеком общаться и стоит ли вообще общаться? Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Яковлева Александра Ивановна

Лора, странный вопрос, Вас предали. Человек, которому Вы доверяли, оказался подлецом, а Вы сомневаетесь, прекращать ли общение?

От куда такая не уверенность, Лора?

Считайте, что это был Вашим уроком и главное сделать из всего правильные выводы, конечно самостоятельно!

Удачи и не теряйте веры в добрых и порядочных людях - их всё равно больше.